Cogersa El Bosque de las Tres Erres

Portada 1
1. Ayuntamiento de Aller 10
2. Ayuntamiento de Avilés 10
3. Ayuntamiento de Belmonte de Miranda 11
4. Ayuntamiento de Bimenes 11
5. Ayuntamiento de Cabrales 12
6. Ayuntamiento de Cabranes 12
7. Ayuntamiento de Candamo 13
8. Ayuntamiento de Castrillón 13
9. Ayuntamiento de Coaña 14
10. Ayuntamiento de Colunga 14
11. Ayuntamiento de Corvera 15
12. Ayuntamiento de Cudillero 15
13. Ayuntamiento de Gozón 16
14. Ayuntamiento de Grado 16
15. Ayuntamiento de Las Regueras 17
16. Ayuntamiento de Laviana 17
17. Ayuntamiento de Lena 18
18. Ayuntamiento de Llanera 18
19. Ayuntamiento de Llanes 19
20. Ayuntamiento de Morcín 19
21. Ayuntamiento de Nava 20
22. Ayuntamiento de Noreña 20
23. Ayuntamiento de Oviedo 21
24. Ayuntamiento de Parres 21
25. Ayuntamiento de Peñamellera Baja 22
26. Ayuntamiento de Ribadedeva 22
27. Ayuntamiento de Ribadesella 23
28. Ayuntamiento de Salas 23
29. Ayuntamiento de San Martín del Rey Aurelio 24
30. Ayuntamiento de Sariego 24
31. Ayuntamiento de Siero 25
32. Ayuntamiento de Soto del Barco 25
33. Ayuntamiento de Tapia de Casariego 26
34. Ayuntamiento de Villaviciosa 26
35. CEE Juan Luis Iglesias Prada 27
36. CEE Nuestra Señora de Fátima (Centro Don Orione) 27
37. CEE San Cristóbal 28
38. Centro de Atención de Día Aldeas Infantiles SOS Asturias 28
39. CIFP Hostelería y Turismo de Gijón 29
40. Colegio La Corolla 29
41. Colegio La Inmaculada 30
42. Colegio Marista Auseva 30
43. Colegio Montedeva 31
44. Colegio Patronato San José 31
45. Colegio Reina Adosinda 32
46. Colegio Sagrada Familia El Pilar 32
47. Colegio San Miguel 33
48. CP Aniceto Sela 33
49. CP Asturamérica 34
50. CP Begoña 34
51. CP Bernardo Gurdiel 35
52. CP Cabueñes 35
53. CP El Cotayo 36
54. CP El Coto 36
55. CP El Plaganón 37
56. CP Enrique Alonso 37
57. CP Evaristo Valle 38
58. CP Jesús Neira 38
59. CP Jovellanos de Panes 39
60. CP La Ería 39
61. CP La Mata 40
62. CP Las Vegas de Corvera 40
63. CP Liceo Mierense 41
64. CP Lorenzo Novo Mier 41
65. CP Los Campos 42
66. CP Lugo de Llanera 42
67. CP Maliayo 43
68. CP Matemático Pedrayes 43
69. CP Maximiliano Arboleya 44
70. CP Montiana 44
71. CP Moreda 45
72. CP Narciso Sánchez 45
73. CP Parque Infantil 46
74. CP Pedro Penzol 46
75. CP San Claudio 47
76. CP San José de Calasanz 47
77. CP San Miguel 48
78. CP Santa Eulalia de Mérida 48
79. CP Severo Ochoa 49
80. CP Ventura de la Paz Suárez 49
81. CP Virgen de las Mareas 50
82. CP Virgen del Fresno 50
83. CP Xove 51
84. CPEB El Salvador 51
85. CRA Alto Nalón 52
86. CRA Oscos 52
87. EEI Alejandro Casona 53
88. EEI Gloria Fuertes 53
89. EEI Grado 54
90. EEI Infanta Leonor 54
91. EEI La Magdalena 55
92. EEI Peña Careses 55
93. Emulsa (Ayuntamiento de Gijón) 56
94. Escuela Infantil de Tineo 56
95. Escuela Infantil El Bibio 57
96. Fundación Educativa Francisco Coll 57
97. Fundación Educativa Francisco Coll 58
98. IES Alto Nalón 58
99. IES Arzobispo Valdés Salas 59
100. IES David Vázquez Martínez 59
101. IES Emilio Alarcos 60
102. IES Infiesto 60
103. IES Llanera 61
104. IES Luces 61
105. IES Número 5 62
106. IES Peñamayor 62
107. IES Rosario Acuña 63
108. Jardín de Infancia Pumarín 63
109. Colegio Oficial de Ingeniería Geomática y Topográfica 64
110. Asociación Cultural Norte Joven Mieres 64
111. Comunidad de Propietarios CC Los Fresnos 65
112. Ampa Doña Jimena 65
113. Biblioteca Municipal As Quintas 66
114. Grupo Scout Keltikhé 66
115. Asociación Cultural el Manantial de Socueto 67
116. Centro de Estudios TWO & 2 67
117. COGERSA 68
118. Dicampus 68
119. Aguas De Avilés 69
120. Mercado Artesano y Ecológico 69

RkJQdWJsaXNoZXIy NDg3ODQ=